удовольствие Интересно

Расслабляющий репортаж с пляжей Цнянского водохранилища

Сейчас читают: 269
porosenka.net

Добираться до Цнянского водохранилища общественным транспортом - не самое благодарное занятие. Остановки в двух шагах нет, поэтому придется пройтись пешочком с сумками и мангалами наперевес.

Наверное, это отчасти становится сдерживающим фактором для отдыхающих со всего города, и толп, когда негде лечь, здесь обычно не наблюдается.А вот для автомобилистов никаких препятствий нет: подъезжай и паркуйся на специально отведенном месте (которое зачастую превращается в "базу" диджеев, воспроизводящих любимую музыку на всю округу).Из приятного на Цнянке - песчаные пляжи, которые регулярно убирают, поэтому, даже если с вечера кто-то отметился мусором и окурками, с утра на побережье будет царить порядок.

Уж что-что, а содержать город в чистоте у нас умеют.Вода теплая и чистая, поэтому каждый вновь пришедший, даже не полежав толком на солнышке, спешит окунуться: зачем отказывать себе в простых и бесплатных удовольствиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA