Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко расставание брак обида дружба Дмитрий Клейман Викторий Дайнеко

«Расчетливая!» Дайнеко призналась, как использует бывшего мужа

Сейчас читают: 185
7days.ru

Неожиданно заболевшая Виктория Дайнеко накануне сообщила о встрече с бывшим мужем. Артистка пожаловалась на проблемы со здоровьем: «Я самый больной человек на свете, где моё варенье?» Затем она вызвала домой врачей из частной клиники, а также позвонила с просьбой о помощи своему бывшему мужу.Певица призналась, что получает выгоду от дружбы с Дмитрием Клейманом, отцом её дочки.

Экс-супруг примчался по первому звонку заболевшей артистки. Он приехал поддержать бывшую жену, у которой появились проблемы со здоровьем. «Девочки с бывшими мужьями надо дружить! — дала совет Виктория. — А то, вдруг, резко заболеете, а помочь и накормить больше некому?»Дайнеко с юмором, но в нецензурной форме прокомментировала тот факт, что использует бывшего мужа.

Она назвала себя расчетливой... самкой собаки.Виктория развелась с Дмитрием летом 2017 года. Их расставание происходило со скандалом: оба бросились обвинениями и не держали в себе обиды из-за неудачного итога их брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA