Олег Винник Украина Онлайн Концерт Олег Винник Украина

"Работать на пустом стадионе — слишком сложно": Олег Винник отпраздновал день рождения в дополненной реальности

Сейчас читают: 754
hochu.ua

Олег Винник устроил беспрецедентное музыкально-интерактивное шоу на НСК "Олимпийский". Как это было — дальше в статье.31 июля на главной арене страны НСК "Олимпийский" состоялся уникальный высокотехнологичный концерт Олега Винника, посвященный дню рождения артиста.

Это было первое в истории стадионное шоу с использованием технологий VR и AR, ставшее возможным благодаря лидерам платежных инновационных решений — Visa и ПриватБанк, за которым зрители наблюдали онлайн из разных уголков мира.Беспрецедентное для Украины музыкально-интерактивное событие объединило реальное с виртуальным.

Масштабная сцена длиной 54 м, сверхмощные свет и звук, живое исполнение любимых хитов — 100% live в сочетании с разнообразием анимированных цифровых объектов в 3D создали незабываемую атмосферу настоящего праздника.

Каждая композиция сопровождалась уникальным визуальным оформлением, неожиданными сюжетами и спецэффектами.Так, в начале концерта Олег Винник "виртуально" спустился в метро, на которое превратились

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA