Ярослава Гресь Украина Психология Ярослава Гресь Украина

Будь сильным и цени момент, каким бы сложным он ни был: история Ярославы Гресь

Сейчас читают: 537
www.segodnya.ua

Анна Пономаренко раздела Шоу-бизнес Многие привыкли смотреть на красивых, успешных, чего-то добившихся в жизни женщин, думая, что их жизнь – это сказка и череда счастливых событий.

Судьба будто улыбается им, преподнося один за другим шансы на победу, словно подарки в красивой упаковочной бумаге. Однако в душе все понимают, что за этой яркой картинкой – сотни часов труда, бессонные ночи, взлеты и падения, нервы, стресс и, в конце концов, личные переживания и проблемы, которые есть у каждого.

Ярослава Гресь – в прошлом успешный журналист, которая в 24 года стала самым молодым главным ом одного из крупнейших изданий, сейчас – сооснователь и руководитель крупного PR-агентства Gres Todorchuk.

Входит в ТОП-100 блогеров Украины, а в 2018 году пополнила список самых успешных женщин Украины. Культурные, социальные и образовательные проекты Ярославы и ее агентства – не счесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA