Италия Франция Нео Италия Франция

Пышный домашний бисквит без миксера за 30 минут

Сейчас читают: 414
milayaya.ru

Простой бисквит без миксера – это идеальный десерт для тех, кто любит выпечку, но не хочет возиться с громоздкой кухонной техникой.

В этой статье вы узнаете, как приготовить нежный и пышный бисквит в домашних условиях, используя только самые простые ингредиенты и обычную лопатку для перемешивания теста.Бисквит без миксера рецепт для всех:Калорийность одной порции (100 г) классического бисквита составляет около 264 ккал.

Для приготовления потребуется:При правильном выполнении всех шагов вы получите идеально пышный бисквит с ароматом ванили. Его можно использовать как основу для тортов или просто подавать в качестве десерта, посыпав сахарной пудрой.История бисквита насчитывает уже несколько веков.

Первое упоминание о нем появилось в древнеримских поваренных книгах в I веке до нашей эры. Рецепты бисквитов можно также найти в средневековых кулинарных манускриптах Франции и Италии XIII-XIV веков.Само название «бисквит» произошло от латинского слова «bis coctus», что буквально означает «дважды печеный».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA