Данила Козловский Максим Виторган Надежда Михалкова Оксана Акиньшина Москва Санкт-Петербург люди знаменитости Нео Данила Козловский Максим Виторган Надежда Михалкова Оксана Акиньшина Москва Санкт-Петербург

«Вышли замуж и скрывают?» Михалкова и Нинидзе продемонстрировали «непростые украшения»

Сейчас читают: 853
7days.ru

В Москве прошла закрытая светская премьера первого сериала Данилы Козловского «Карамора», для которой целиком был снят киноцентр «Октябрь».

С 20 января сериал эксклюзивно доступен на видеосервисе START.Историю о предреволюционном Петербурге, в котором разворачивается борьба между анархистом Караморой (Данила Козловский) и тайным орденом вампиров, первыми смогли звезды.

Проект, по всей видимости, ждали, так как от знаменитостей буквально рябило в глазах.Многие артисты пришли со своими вторыми половинками.

Козловского, как писали ранее, поддержала Оксана Акиньшина, а Максим Виторган с Нино Нинидзе в паре смотрелись очень гармонично.По всей видимости вскоре Нинидзе вновь отправится под венец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA