Токио Пекин Олимпиада Нео Токио Пекин

Пять фактов об экипировке российских спортсменов на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине

Сейчас читают: 948
elle.ru

Не успели российские спортсмены отметить свой триумф на непростой летней Олимпиаде в Токио практически при пустых трибунах, как их коллеги по зимним видам спорта уже пакуют свои чемоданы.

И теперь мы знаем, какое у них содержимое. На ВТБ Арена состоялась масштабная презентация коллекции официального экипировщика олимпийской команды — бренда ZASPORT.

Дисквалифиция нашей страны продолжается, спортсмены выступают под флагом олимпийского комитета, поэтому о патриотических нотках приходится заявлять очень сдержанно и аккуратно.Наш абсолютный фаворит в коллекции — обтягивающий комбинезон для конькобежцев в стиле ретро-футуризма.

А также — нежно-голубые спортивные костюмы оверсайз, огромные шарфы и модные резиновые тапочки. Каждый комплект включает в себя 68 (!) единиц экипировки: от парадного костюма в нескольких версиях до термобелья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA