Алишер Моргенштерн Анастасия Макеева Дилара Зинатуллина Светлана Малькова брак свадьба Нео Алишер Моргенштерн Анастасия Макеева Дилара Зинатуллина Светлана Малькова

Пять самых скандальных свадеб российских звезд в 2021 году

Сейчас читают: 208
7days.ru

Без преувеличения можно утверждать, что самой скандальной свадьбой уходящего года стало бракосочетание рэпера Алишера Моргенштерна и его избранницы Дилары Зинатуллиной, состоявшееся 31 августа.

Возлюбленная певца первой позвала его замуж, а ему пришлось пойти на поводу у девушки. Однако артист не изменил себе и закатил по случаю женитьбы торжество в духе «нулевых», где попытался собрать воедино самые нелепые традиции тех лет, включая выкуп невесты, поездку в ЗАГС на «Ладе», украшенной цветами и шариками, и вечеринку на теплоходе, где гостей угощали селедкой и водкой.

А в финале свадьбы на судно нагрянула полиция, якобы в поисках наркотиков. Не меньше внимания привлекла и свадьба звезды мюзиклов с бизнесменом, которого она увела из семьи.

Как известно, Анастасия Макеева закрутила роман с многодетным отцом, когда он еще состоял в законном браке со Светланой Мальковой, но стоило Роману развестись, артистка тут же выскочила за него замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA