красота привычка молодость

Привычка, которая поможет всегда выглядеть на пять лет моложе

Сейчас читают: 581
all-for-woman.com

Существует много секретов красоты, которые мы стараемся узнать и запомнить. Но все гениальное — просто. Какая привычка — наш проводник в мир красоты и молодости?Наблюдая за перестроениями в организме, мы можем заметить, что некоторые процессы протекают не в положительном ключе и негативно сказываются на нашем здоровье.

Сухая кожа, землистый цвет лица, ломкие волосы, отеки — неприятные проявления сбоя в организме, с которыми сталкиваются многие женщины и мужчины, вне зависимости от возраста.

И казалось бы, хороший косметолог и парикмахер могут справиться с этими проблемами, но, к сожалению, эффект от их работы недолговечен и чаще всего заметен только в течение некоторого времени после процедуры.

Лучшее лечение — это профилактика. От образа жизни и наших привычек зависит самочувствие и то, как долго мы сможем сохранять хорошую форму и молодость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA