Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Катчер Нью-Йорк Швейцария Париж НОВОСТИ звездные пары demi moore Брюс Уиллис Деми Мур Эштон Катчер Нью-Йорк Швейцария Париж

Деми Мур встречается с шеф-поваром, который младше нее на 13 лет

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Деми Мур Деми Мур завела новый роман: как рассказали инсайдеры портала PageSix, избранником голливудской актрисы стал швейцарский шеф-повар Дэниел Хамм, который владеет сетью ресторанов в Нью-Йорке.

Новый возлюбленный 59-летней актрисы младше нее на 13 лет. Кроме ресторанного бизнеса, мужчина пишет книги по кулинарии и активно занимается благотворительностью — во время пандемии в 2020 году компания Хамма раздавала обеды людям, которые столкнулись с нехваткой продовольствия.

Дэниэл Хамм Деми Мур и Дэниэл Хамм вместе появились на Неделе моды в Париже и посетили показ бренда Chloe. На данный момент эти отношения очень страстные, но непростые.

Дэниел много работает в своих ресторанах, но они находят время, чтобы провести время вместе и устраивают романтические ужины в его ресторанах, — рассказывают инсайдеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA