Ольга Романив люди поведение жизнь секс Ольга Романив

Психология секса: что о вас может рассказать поведение в постели

Сейчас читают: 343
marieclaire.ru

Как часто вы занимаетесь сексом? Насколько вы удовлетворены? Вы имитируете оргазм? Все эти вопросы могут касаться не только вашей сексуальной идентификации, но и главных черт вашей личности, и этот факт давно доказали ученые.

Наша сексуальная жизнь частично формируется благодаря классическим типажам, и скорее всего, каждый из нас узнает в них себя.

Подробнее о том, что о вас может сказать поведение в постели, расскажет психолог Ольга Романив.Хотя доброжелательные люди обычно внимательны, добры и сосредоточены на том, чтобы другим людям было хорошо, они не так часто интересуются сексом, как другие типы личности.

В одном из исследований эта социальная группа сообщала, что ощущает меньшее желания секса, чем другие участники опроса. При этом, в целом, они оставались довольны сексом, который у них есть, включая его частоту и сам процесс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA