мужчины удовольствие секс наслаждение

Забудь это немедленно: 5 секс-фишек, без которых можно обойтись в постели

Сейчас читают: 117
cosmo.com.ua

Эксперименты — это хорошо, ведь вносят разнообразие в интимную жизнь. Но от некоторых из них можно смело отказаться. Анальный секс Хотя он сегодня едва ли не в тренде, и многие секс-коучи рекомендуют осваивать техники такой близости, мы бы советовали быть с ним крайне осторожной.

Прежде всего, потому что даже те, кто тренирует свой анус и пытается научиться получать удовольствие от такой близости, не всегда достигают желаемого результата.

Ведь в этом вопросе важны не только упражнения, но и анатомические особенности. И если ты понимаешь, что ощущаешь от процесса больше боли, чем наслаждения, от анального секса стоит отказаться. Белье из секс-шопа Рюши, бантики, сеточки, шипы и прочие атрибуты БДСМ на белье не всегда заводят мужчин.

Иногда им куда больше нравится прижать тебя к стенке перед выходом на работу без предупреждений о нападении. Вечером история та же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA