люди мужчины жизнь страхи

Психология богатства: 5 шагов к изобилию от опытного психолога

Сейчас читают: 516
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКак-бы многие люди не отрицали значимость денег, в современном мире без них прожить невозможно. Если, конечно, вы не живете в африканских племенах.Деньги гарантируют нам комфортные условия жизни, безопасность, качественную медицину и образование, полноценное, здоровое питание.В погоне за финансовым обеспечением люди усердно учатся в университетах, получают красные дипломы и … устраиваются на 2-3 работы.Но, как правило, такая стратегия не приносит результатов.

Денег как не хватало, так и не хватает.Потому что финансы – это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Это как купить лопату для вскапывания огорода, но не знать, как ей пользоваться.

Она будет лежать у вас в кладовке без дела, и огород так и останется не возделанным.Поэтому, я хочу дать вам 5 шагов, с помощью которых вы сможете наладить ваши отношения с деньгами и увеличить их количество в своей жизни.Насколько он эффективен, насколько приближает вас к желаемому и дает жить той жизнью, о которой вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA