общение мужчины чувства брак

Психолог рассказывает, нужно любить или нет ребенка мужа от бывшего брака

Сейчас читают: 146
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаЛюди встречаются, люби влюбляются… Люди расходятся. Иногда приходится прекращать те отношения, которые уже изжили себя, или вы с партнером так и не пришли к компромиссу по значимым для вас вопросам.

Не нужно страдать и приносить свое счастье в жертву, оставаясь в отношениях, которые не приносят радости, а тем более – если доставляют боль и страдания, даже если уже есть дети.

Прошли те времена.Многие люди это понимают и принимают, поэтому часто бывает так, что у одного из партнеров есть дети от первого брака.Понятное дело, что с абсолютно равной долей вероятности встречаются как женщины с детьми от первого брака, так и мужчины с детьми от преждего брачного союза.

Но, к сожалению, природой так заложено, что женщине сложнее принять чужого ребенка, чем мужчине. Раз это так важно, я хочу посвятить этому вопросу отдельную статью и дать несколько рекомендаций женщинам, как полюбить ребенка своего мужчины от бывшего брака и нужно ли вообще это делать.Если сейчас этот вопрос

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA