Наталья Подольская родители Наталья Подольская

Подольская раскрыла подробности второй беременности

Сейчас читают: 869
7days.ru

Наталья Подольская совсем скоро снова станет мамой, но изменения в её фигуре минимальны. Певица рассказала, что к последнему триместру набрала не так много.Накануне артистка показала результат своего взвешивания: за вторую беременность она набрала пока чуть больше 10 килограммов.Возможно, такой скромный результат — это следствие проблем со здоровьем, мучивших Наталью в начале.

Певица жаловалась, что у неё болела спина. Она едва могла ходить и какое-то время провела в больнице из-за проблем с позвоночником.

Потом её состояние нормализовалось и страдания Подольской прекратились.То, что Наталья минимально набрала за время ожидания второго ребёнка, видно и без контрольных проверок.

Живот исполнительницы такого скромного размера, что во время её недавнего выхода в свет многие заподозрили, что Подольская уже родила.Подольская не признаётся, на какую дату назначена предварительная дата её вторых родов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA