Екатерина Волкова республика Алтай чувства Екатерина Волкова республика Алтай

«5 дней — минус 5 кг!» Волкова раскрыла секрет быстрого похудения

Сейчас читают: 102
7days.ru

Екатерина Волкова рассказала, что находится в клинике на горном Алтае где очищает свой организм и голодает. Актриса отправилась туда на неделю.«Сегодня 5-й день голода, меня спрашивают не тяжело ли — говорю нет, наоборот, я просто летаю и наслаждаюсь, это лучшее место для отдыха и перезагрузки.

Мне осталось два дня», — рассказала Екатерина.Она призналась, что утром пятого дня выяснила, что похудела уже на 4, 5 килограмма. «Ну, значит, за 5 дней будет ровно 5», — отметили поклонники, обратив внимание как постройнела актриса.

Волкова опубликовала фоотографию в обтягивающих лосинах и топе.Екатерина рассказала, что процедура голодания даёт и довольно неприятный эффект. «Отдохнула после массажа, пошла на следующую процедуру — и увидела в ужасе как из меня выходят паразиты (они у всех есть, оказывается).

Короче чистка идёт очень круто, уже пошла желчь. Говорят, это хорошо, — поделилась актриса. — Чувствую себя прекрасно. Мой день настолько расписан, что я не успеваю вообще думать о еде..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA