Ольга Дибцева мужчины эмоции ссоры утешение Ольга Дибцева

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева раскрыла секрет «правильных ссор» с мужем

Сейчас читают: 778
wmj.ru

По словам звезды фильма «Холоп», она не верит парам, которые утверждают, что никогда не ссорятся. Со слов Дибцевой, они с мужем Романом — не исключение, в их отношениях также время от времени возникает напряжение, приводящее к ссорам. «Я честно говоря не верю парам, которые говорят, что не ссорятся вообще.

Наверное, такие есть, но это либо просветленные, либо в этой паре кто-то один наступает себе на горло, чтобы поддерживать полный штиль в отношениях», — призналась Дибцева.Но Ольга подчеркнула, что вместе с супругом смогла выработать собственную систему «правильных ссор», не допускающую серьезных конфликтов.«Вот вам наши «правила хороших ссор», выработанные годами.

Женщине нужно стараться не пугать мужчину шквалом своих эмоций, а мужчине понимать, что женщина просто хочет получить доказательство любви и утешение.

Женщинам не обвинять мужчин, как бы трудно это не было, мужчинам не оставлять в ссорах женщину одну, а максимально стараться утешить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA