жизнь брак комплименты

Сбросившая 35 кг красавица-звезда «Холопа» Дибцева раскрыла свою систему тренировок

Сейчас читают: 713
wmj.ru

Звезда фильма «Холоп» сфотографировалась во время своих тренировок, примерив розовую спортивную кофту и черные леггинсы. Ольга собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Дибцева для похода в зал также не стала снимать украшения: массивный крестик с драгоценными камнями и обручальное кольцо. В подписи к публикации Ольга призналась, что успела соскучиться по тренажерному залу — из-за плотного рабочего графика актрисе не так часто удается заниматься спортом на регулярной основе. «Ну, наконец-то!

Даже самой не верится. Я хожу мимо тренажеров и ностальгирую - сколько времени я провела за свою жизнь в фитнес клубах», — заявила Ольга.Актриса раскрыла и свою систему тренировок, назвав самое любимое упражнение. «Больше всего я люблю кардио — провожу на дорожке час.

Из них первые 10 мин я иду со скоростью 6 км/ч, потом следующие 20 мин чередую бег с ходьбой (6 км/ч — 9 км/ч), потом следующие 10 мин только иду со скоростью 6 км/ч и снова бегаю по той же схеме»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA