Алексей Дурнев Интересные факты Лига смеха интересные факты о звездах Алексей Дурнев

"Прозрачный гонщик": что известно о комике Марке Куцеваловом

Сейчас читают: 115
hochu.ua

Неординарный комик и загадочная личность украинского шоу-бизнеса. Те, кто хоть раз видел выступления Марка Куцевалова на "Лиге смеха", уж точно не остались равнодушными.

Молодой человек выступает под псеводонимом "Прозрачный гонщик" и его сценический образ тесно переплетен с реальной жизнью. Редакция HOCHU.ua собрала 9 фактов о Марке, которые наверняка удивят вас!Марк Куцевалов, также известный под сценическим именем "Прозрачный гонщик" — популярный украинский юморист и участник "Лиги смеха".

Популярность артисту принесла его необычная манера шутить и импровизировать.Информации об артисте — немного. Он ведет достаточно скрытый образ жизни и редко дает интервью, однако нам удалось найти парочку интересных фактов о звезде "Лиги смеха".Читать такжеНе матерится на публике и не любит обидные шутки: интересные факты о комике Андрее ЛузанеТакже узнайте 7 интересных фактов об Алексее Дурневе.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA