Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Говард Стерн звёзды личная жизнь звезд Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Говард Стерн

«Это было настоящей пыткой»: Джейк Джилленхол рассказал о съемках постельных сцен с Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 907
cosmo.com.ua

Не только Дэвид Швиммер был тайно влюблен в Дженнифер Энистон во время совместных съемок, но и Джейк Джилленхол, с которым они вместе сыграли в фильме «Хорошая девочка» 2002 года.

Об этом актер снова вспомнил в новом интервью в эфире «Шоу Говарда Стерна» (The Howard Stern Show). По словам Джилленхола, тот факт, что они играли в ленте влюбленных, еще больше усложнял его положение.

На вопрос ведущего о том, были ли съемки постельных сцен с Энистон пыткой для него, актер ответил утвердительно. «О да, это было настоящей пыткой.

Да-да, правда было. Но одновременно и не было. На самом деле, это было смесью и того, и другого», — признался Джейк. Также актер признался, что снимать интимные сцены было довольно неловко, поскольку за ними постоянно наблюдали другие участники команды.  «Во время съемок постельных сцен в комнате вместе с вами находятся 30–50 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA