Симон Порт Жакмюс Украина Мода подборка сумка Симон Порт Жакмюс Украина

Красота — в деталях. Подборка мини-сумок, которые будут в моде в 2023 году

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Мини-сумки уже не первый сезон пользуются популярностью и в 2023 году эта тенденция никуда не уйдет. Мы собрали самые модные малогабаритные сумочки, с которыми вы будете в тренде.

Смотрите и берите на заметку!Популярность мини-сумок зародилась благодаря бренду Jacquemus. Да, женщины носили крошечные клатчи и до того, как Симон Порт Жакмюс стал выпускать свои крошечные и невероятно привлекательные изделия, однако всеобщую любовь к ним привил именно он.Читать также"I'm Ukrainian": подборка украшений с украинской символикойВ 2023 году мини-сумки все еще в моде.

Данные изделия, хоть и не совсем практичны, однако прекрасно дополняют любой образ и подходят практически для любого события: свиданий, вечеринок, прогулок и деловых встреч.

Где же купить "ту самую крошку"? Редакция HOCHU.ua составила подборку самых красивых мини-сумок от украинских брендов. Смотрите и добавляйте в свой виш-лист!Сумка-багет B111 от украинского бренда Bagllet уже несколько сезонов является must-have многих модниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA