Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Сэм Асгари мужчины расставание жизнь свадьба Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Сэм Асгари

Провальные романы Бритни Спирс

Сейчас читают: 595
chert-poberi.ru

С 2016 года Бритни Спирс встречается с манекемщиком Сэмом Асгари. Годом ранее певица рассталась с очередным бойфрендом — сыном телемагната Чарли Эберсолом.

Мы решили восстановить хронологию мужчин певицы, вспомнив подробности ее романов и причины расставаний. Джастин Тимберлейк Участие в телешоу «Клуб Микки-Мауса» в 12 лет стало судьбоносным не только в карьере, но и в личной жизни Бритни Спирс.

Именно тогда произошло знакомство с Джастином Тимберлейком – ее первой любовью. После совместных выступлений в детской телепрограмме их пути разошлись, но совсем ненадолго: вскоре Джастин стал участником бой-бэнда N’Sync, а Бритни тем временем выступала на разогреве публики перед началом их концертов.

Романтические отношения связывали Бритни и Джастина с 1999 года – именно тогда юная Бритни Спирс обрела популярность и стала настоящей поп-звездой.По отдельности Джастин и Бритни были кумирами для подростков и молодежи, а вместе представлялись им образцовой парой – в таком свете представали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA