Бритни Спирс Джеймс Спирс Сша Скандал Шоу-бизнес Бритни Спирс Джеймс Спирс Сша

Зашифрованное послание? Бритни Спирс в купальнике встревожила фанатов (ФОТО)

Сейчас читают: 325
hochu.ua

В последнее время американская поп-исполнительница Бритни Спирс появляется в сводках новостей не из-за музыкальных достижений, а в связи с личными проблемами.

Так, в новой публикации звезды в Инстаграм люди в Сети увидели зашифрованное послание...2020-й год стал испытанием для певицы Бритни Спирс.

Ее не раз видели с видом, который заставляет беспокоиться о здоровье, но также о проблемах заявляли ее родственники. Правда, с ними у певицы действительно отношения, которые оставляют желать лучшего.Так, западная пресса писала о том, что мама Бритни Спирс подала в суд, чтобы завладеть миллионами своей дочери, а спустя некоторое время Спирс заявляла, что не хочет, чтобы ее опекуном был и ее отец.В связи с этим даже зародилось движение с  хэштегом #FREEBRITNEY.

Люди утверждают, что Джеймс Спирс на протяжении 12 лет заставляет Бритни принимать психотропные вещества, чтобы управлять дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA