Россия люди жизнь Интересно Россия

Простой и работящий русский парень: Кузнец Иван рассказал блогерам об уважении к рабочему классу

Сейчас читают: 569
porosenka.net

Кузнец Иван является не только представителем рабочего класса, но и, если так можно выразиться - блогером от рабочего класса.

Он выкладывал в соцсети различные юмористические видео, в частности о своей нелёгкой работе и трудовых буднях на металлургическом заводе.

Но парень заметил, что в комментариях именно под такими видео, где представлены будни и жизнь рабочего класса в России, появляется множество негативных комментариев от различных современных блогеров, в которых высказывается всяческое неуважение к трудовым профессиям, работе на заводе и жизни таких простых работяг как Иван.Парня это искренне возмутило, как и любого нормального человека, и он решил записать для таких "блогеров" специальное видео под названием "Накипело".

В своём видеоролике парень рассказывает, что без труда обычных работяг, без рабочего класса, ничего в стране не будет работать, например то оборудование, на котором работают сами блогеры, и которе собирается на заводах обычными и простыми рабочими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA