Павел Крашенинников Россия Екатеринбург Свердловская обл. Еврейская обл. люди Интересно Павел Крашенинников Россия Екатеринбург Свердловская обл. Еврейская обл.

Депутат думы Екатеринбурга предложил создать Русскую республику со столицей на Урале

Сейчас читают: 946
porosenka.net

По словам господина Колесникова, у русского народа "нет своей республики, национальной автономии в составе России"."Почему не объединить 46 областей, три города федерального значения и эту несчастную Еврейскую автономную область и сделать "Русскую республику".

Или мы должны оставаться аморфной массой и как национальность исчезнуть?" - подчеркнул господин Колесников.Павел Крашенинников пояснил, что любое объединение возможно только по итогам голосования граждан. "У нас большое количество национальностей и народов.

Нам надо извлекать из этого огромную пользу, повышать и защищать права всех людей вне зависимости от национальности и места рождения.

Мы - Россия - изначально были в этом сильны", - сказал депутат Госдумы.Напомним, в 1993 году глава администрации Свердловской области Эдуард Россель инициировал создание Уральской республики со столицей в Екатеринбурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA