Филипп Киркоров Полина Гагарина Антон Беляев Россия Голландия Филипп Киркоров Полина Гагарина Антон Беляев Россия Голландия

«Русская женщина»: Россию на «Евровидении 2021» представит Манижа

Сейчас читают: 865
wmj.ru

Вопреки ожиданиям группа Little Big не поедет на «Евровидение 2021»: по итогам предварительного отбора Первого канала, а также финального голосования телезрителей нашу страну представит певица Манижа.

Ей удалось обойти других участников кульминационного этапа отбора: Антона Беляева с группой Therr Maitz и композицией Future Is Brigt и коллектив #2Маши с песней Bitter Words.

Манижа выступит с эклектичным номером «Русская женщина», в котором есть и рэп-строки в стиле Карди Би, и фольклорные вставки, и даже элементы прямого обращения к зрителям. — расплакалась Манижа.

Во время голосования для зрителей выступили участники «Евровидения» предыдущих лет: Филипп Киркоров (1995 год) с обновленной версией своей конкурсной песни «Колыбельная для вулкана» и Полина Гагарина (2015 год) с композицией «Нас миллионы» (A Million Voices).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA