Белоруссия Минск квартира современный Белоруссия Минск

Просторная квартира с яркими акцентами в Минске

Сейчас читают: 156
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: центр МинскаМетраж: 155 м²Стиль: в основу проекта лег стиль жизни, мировоззрение и уникальность хозяев квартиры квартирыОсновная идея проекта: создать интерьер, подходящий для городской жизни с некоторой долей аристократизмаЦветовая гамма: яркаяАвторы проекта: дизайнер Елена Полещук, www.interiordesign.by, 7874297@mail.ru, @elena.poleschuk_interСтиль: Юлия МамедаваЭта квартира в центре Минска площадью 155 кв.м.

изначально представляла собой пустое пространство, где только инженерные коммуникации смутно намекали на планировочные возможности.

Владельцы хотели, чтобы у каждого члена семьи было максимально комфортное личное пространство — это стало отправной точкой создания планировки.Для хозяина был спроектирован отдельный кабинет.

Комната родителей представляет собой полноценный сьют с просторной  гардеробной и  ванной комнатой. А для любимых дочерей спроектировали детскую половину — с большой общей спальней и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA