Минск Белоруссия мужчины Минск Белоруссия

Минский милиционер прострелил ногу мужчине, напавшему с ножом на таксиста (1 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 989
chert-poberi.ru

В Минске в милицию позвонил таксист и сообщил, что к нему подошел неизвестный мужчина, начал угрожать ножом, а затем забрал из его автомобиля мобильный телефон и пачку сигарет.

Один из прибывших на место стражей правопорядка попытался остановить подозреваемого, однако злоумышленник пошел в его сторону и начал угрожать похожим на нож предметом.

МВД Беларуси опубликовало в сети видео с моментом задержания, а также с комментариями таксиста и милиционера. После многочисленных предупреждений милиционер выстрелил из автомата в воздух, а затем и в ногу нападавшему.

Сейчас 55-летний злоумышленник находится в больнице. Следователям предстоит дать правовую оценку произошедшему. Кроме того, выяснилось, что в отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело за хулиганство. «Было установлено, что накануне подозреваемый повредил автомобиль в Ленинском районе столицы, за что в его отношении возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA