Белоруссия Минск Офис Белоруссия Минск

Современный офис в стиле лофт в Минске

Сейчас читают: 733
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАГде находится: офис компании Mebart находится в исторической части города по адресу: г. Минск, ул.

Первомайская, д. 10Метраж: 120 м2Стиль: современный стиль с элементами лофтаОсновная идея проекта: Разработать функциональный офис для мебельной компании, создав при этом уютное, эргономичное пространство для сотрудников и клиетовЦветовая гамма: темно-серая с яркими акцентами глубокого терракотового цвета, дополненная природными оттенками дерева и кирпичаАвторы проекта: дизайн студия Insight-Studio, т. +375 (33) 635-76-50, info@insight-studio.by, www.insight-studio.by, @insight_studioОфис находится в историческом здании конца XIX века, стоящем на улице Первомайской.

Когда-то она называлась Веселой и была своеобразным «Кварталом красных фонарей» Минска — здесь находились увеселительные и питейные заведения и публичные дома.

Сегодня в этом районе находятся предприятия, службы быта, небольшие магазины и офисы.Помещение для офиса владельцы компании искали долго, было много

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA