Дания Копенгаген Европа Светлый Дания Копенгаген

Загородный дом под Копенгагеном: винтаж и яркие акценты

Сейчас читают: 298
elle.ru

Дизайнер Тине Хаге и ее муж Торбен, финансист, задумались о переезде, когда узнали о скором появлении второго ребенка. «Сидя в своем маленьком темном таунхаусе, мы принялись мечтать о высоких потолках и старом саде, — вспоминает Тине, — но цены в объявлениях о продаже недвижимости вернули нас на землю.

Мы почти отчаялись, и вдруг — он! Утопающий в зелени дом 1912 года постройки.Это была любовь с первого взгяда. Едва ступив на кухню с подлинной керамической плиткой, я сразу внесла аванс.

И лишь потом узнала, что продается только первый этаж». Следующие четыре года семья провела в одной комнате с примыкающими к ней прихожей и кухней, пока в один прекрасный день соседи сверху не объявили о своем желании съехать.

И началось!«Мы так долго мечтали о большом светлом пространстве, что не задумываясь выкрасили все стены в белый цвет, — говорит Тине. — Однако в сочетании с южными окнами он оказался не белым, а пересвеченным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA