обида Интересно Нео

Пророчества ближнего прицела

Сейчас читают: 492
porosenka.net

Книжка по-своему гениальная и многослойная, чтобы и дети просвещались, и взрослым скучно не было.Смотреть все фото в галерееИ, оставляя в стороне другие смыслы "Незнайки в Солнечном городе" (главный из которых, внезапно - это неустойчивость любой утопии к внешним воздействиям, не предусмотренным укладом), посмотрим, что же из написанного сбылось с точки зрения поколения X.В первых двух книжках о похождениях Незнайки политэкономия присутствует в гомеопатических дозах по сравнению с третьей, но хорошее описание стартапа со всеми граблями в Солнечном городе есть: книжный театр "Некоторые прохожие останавливались и, послушав немного, отправлялись своей дорогой.

Так продолжалось до тех пор, пока Листик не начал читать смешной рассказ. В это время по улице проходили малыш и малышка. Они остановились на минуточку, чтобы послушать, потом зашли в скверик и сели на лавочку.

Им очень понравилось, как Листик читал, и они громко смеялись. Прохожие на улице услыхали их смех и тоже заинтересовались"Ничего не напоминает, коллеги?Ну ладно, а теперь уйдем от бизнеса и политики, а то еще обидится кто, и посмотрим на технические достижения.

Робот-пылесос"В это время машина подползла к кровати Пестренького, возле которой валялось множество конфетных бумажек. Она проползла прямо по этим бумажкам туда и сюда - и все бумажки исчезли, будто их и не бывало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA