Алла Пугачева Максим Галкин эксперт ложь Нео Алла Пугачева Максим Галкин

Проработано все лицо и фигура: хирург раскрыл сумму, потраченную Пугачевой на пластику

Сейчас читают: 340
7days.ru

Алла Пугачева, несмотря на преклонный возраст (этой весной Примадонна отметит 73-летие), поражает публику молодым лицом и подтянутой фигурой, так что зачастую выглядит ровесницей своего мужа Максима Галкина.

Однако ни для кого не секрет, что ради достижения столь невероятных результатов певица не раз ложилась под нож хирурга. По оценкам экспертов, только за последнее время на пластические операции Алла Борисовна потратила внушительную сумму денег – порядка 3,5 миллиона рублей, и это лишь по примерным подсчетам.

Специалисты полагают, что Пугачева начала работать над собой довольно поздно, потому что природа одарила ее хорошей генетикой, однако к настоящему моменту артистка переделала в лице и фигуре почти все, что можно.  «Проработано все лицо, против возраста не пойти.

Алла Борисовна сделала круговую подтяжку, блефаропластику и ринопластику. Сделаны шея, руки. Это то, что выдает возраст женщины, но уверен, что ноги и грудь она не трогала»,— рассказал врач Института пластической хирургии и косметологии Дмитрий Китиашвили.Кроме того, по словам эксперта, Алла Борисовна прибегала к так называемому SMAS-лифтингу, чтобы скорректировать опустившиеся уголки бровей и глаз, а также не обошлось без абдоминопластики и липосакции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA