Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Меньшов Вера Алентова друзья Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Меньшов Вера Алентова

Все в сборе! Пугачева позирует в объятиях детей и внучки рядом с Галкиным на архивном видео

Сейчас читают: 554
wmj.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева уже долгое время демонстрируют семейную идиллию. Юморист любит делиться семейными кадрами в личном блоге и периодически выкладывает в свой аккаунт кадры с наследниками и любимой женой.

На этот раз шоумен решил показать поклонникам небольшое архивное видео, на котором вместе с Примадонной и их детьми позировал на ужине со звездными друзьями.

Помимо супругов и их детей, на кадрах с родственниками предстала и внучка Пугачевой Клавдия. Дочь Кристины Орбакайте позировала в объятиях бабушки и мило улыбалась на камеру.

Поклонники пришли в восторг и написали в адрес звездной семьи немало теплых слов. К слову, на видео можно заметить также покойного Владимира Меньшова с супругой Верой Алентовой и их дочерью Марией Меньшовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA