Алла Пугачева Москва удовольствие знаменитости Нео Алла Пугачева Москва

В каждой руке по гранате: Пугачева и Галкин могут быть спокойны за свою безопасность

Сейчас читают: 974
7days.ru

В День защитника Отечества Алла Пугачева опубликовала ролик с школьных занятий военно-патриотической подготовкой. В нем ее двойняшки ползком преодолевают дистанцию, держа по гранате в каждой руке.

При этом на Лизе еще и накидка с красным крестом, что свидетельствует о том, что она готова оказать первую помощь.«Будь готов!

Всегда готов! Защитники Гарри и Лиза»,  —  с юмором подписала короткое видео Пугачева в Инстаграм.На этот раз мнения подписчиков и комментариях кардинально разделились.

Одни умилялись ловкости, с которой наследники знаменитостей преодолевали расстояние с муляжами боеприпаса, а другие считали, что не нужно с раннего детства в столь наглядной форме информировать подрастающее поколение о войне, чтобы не воспитывать в нем ненужной тревожности и жестокости.«Это пугает», «Не хотелось бы, чтобы наши дети этим занимались», «К чему готов?», « Нашли чем хвастаться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA