Анастасия Каменских Україна звёзды певица Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских Україна

Проходит лечение, чтобы восстановить голос: Настя Каменских показала видео из больницы

Сейчас читают: 773
hochu.ua

Украинская певица Настя Каменских недавно обескуражила новостью, что потеряла голос из-за новообразования в голосовых связках.

Именно по причине здоровья отменила тур "Я — Україна". На данный момент она проходит лечение под наблюдением медиков. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Настя Каменских на своей странице в Instagram опубликовала видео, в котором показала, как проходит ее лечение.

По словам певицы, каждый раз это не самая приятная процедура, потому что "в 4 этапа прямо на голосовые связки заливают необходимые лекарства": Читать также Настя Каменских вышла на связь с поклонниками после долгого отсутствия: о чем рассказала певица Проблемы со связками в горле, примерно, что травмы в любой другой части тела.

Когда потянул связки, например, в ноге, и будто можешь ходить, но хромаешь. Можешь не чувствовать боли во время хождения, но не можешь быстро бегать, пока полностью не восстановишься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA