Киев здоровье кожа Раки родинка Киев

Как солнце влияет на кожу человека и почему важно регулярно проходить профилактический осмотр

Сейчас читают: 196
hochu.ua

Но с наступлением солнечных дней нас ждет и определенная опасность. В это время очень важно бережно относиться к своей коже, защищать ее от прямых солнечных лучей, чтобы не запустить раковой процесс.

Читать также Женское здоровье во время войны: с чем сталкиваются украинки и как они стали относиться к здоровью О необходимости следить за своим здоровьем, в частности, проверять кожу хотя бы раз в год после лета, говорили с главным врачом Многопрофильного медицинского центра CALM, дерматоонкологом Андреем Лисецким.

По его словам, среди людей до сих пор остается низкая осведомленность о раке кожи, люди боятся врачей и диагностики.В частности, это показал социальный проект SkinScan "Я берегу свою кожу", который реализовал медицинский центр еще до широкомасштабного вторжения.

В рамках проекта один день врачи проводили на Оболонской набережной в Киеве бесплатную диагностику, а также целый месяц диагностировали всех желающих в торговом центре.Люди не понимают всей серьезности болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA