люди жизнь друзья Нео

6 трендов в интерьере, мимо которых точно не стоит проходить, если мечтаешь о стильной квартире

Сейчас читают: 877
milayaya.ru

Несмотря на то, что дизайнеры рекомендуют делать ставки на базовые приемы оформления интерьера, чтобы он был актуален и через пять лет, игнорировать тренды не стоит.

Они добавляют квартире яркости, свежести и стиля. Novate.ru рассказывает, какие модные тенденции можно использовать в дизайне своего интерьера, чтобы он выглядел так, будто над ним поработал профессионал.Столик с прозрачным основанием и парящие кроватиДалеко не вся мебель, которая представлена в ассортименте магазинов, твердо стоит на ногах.

Есть целый класс предметов, зависающих над полом. Некоторые люди считают такое решение – баловством, а вот декораторы, наоборот, понимают, какую пользу интерьеру может принести парящая мебель, особенно в маленьких комнатах, где не хватает простора и перспективы.Как ни крути, но предметы интерьера на сплошной громоздкой основе сильно перегружают интерьер.

И если тумба или журнальный столик сильно не навредят помещению, то кровать – сведет на нет все усилия по визуальному увеличению пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA