Анастасия Каменских Алексей Потапенко Богдан Беспалов Украина Киев развод НОВОСТИ Настя Каменских Шоу-бизнес Потап Анастасия Каменских Алексей Потапенко Богдан Беспалов Украина Киев

"Мы не вместе": Настя Каменских неоднозначно заговорила о разрыве с Потапом

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Украинская певица Настя Каменских, которая совсем недавно уверяла, что не собирается разводиться с Потапом, все же намекнула на разлад в их отношениях.

В распоряжении сайта ТСН.ua оказалась переписка артистки с одним из представителей СМИ, где Каменских дала неоднозначный ответ на вопрос о своем муже-продюсере Алексее Потапенко.Так, в личных сообщениях в Instagram у певицы спросили, может ли она попросить своего мужа просмотреть сообщения в Telegram.

Ответ на такой вопрос удивил журналистов — Каменских отметила, что не вместе с Потапом.Привет! Мы же не вместе сейчас,— коротко ответила Настя Каменских.

Читать также Настя Каменских впервые после потери голоса вышла на сцену, однако не смогла полноценно выступить (ВИДЕО) Наверняка неизвестно, о чем именно говорила Настя Каменских в переписке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA