Владимир Путин Isabel Marant Jimmy Choo Лариса Крофт Зарина Догузова Россия Санкт-Петербург Свердловская обл. Политика НОВОСТИ Политперсоны Владимир Путин Isabel Marant Jimmy Choo Лариса Крофт Зарина Догузова Россия Санкт-Петербург Свердловская обл.

Зарина Догузова уходит из Ростуризма: Владимир Путин упразднил ведомство

Сейчас читают: 903
spletnik.ru

Зарина Догузова Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по туризму (Ростуризма).

Соответствующий указ появился сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. Его функции будут переданы Министерству экономического развития.

Ростуризм был основан в 2004 году, в 2019 году его возглавила Зарина Догузова. До этого Догузова работала в департаменте пресс-службы и информации правительства России и в управлении президента по общественным связям и коммуникациям.

Кроме того, она отвечала за освещение чемпионата мира по футболу, который прошел в 2018 году в Санкт-Петербурге. С туризмом Догузова ранее связана не была, поэтому ее назначение для многих стало неожиданностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA