Любовь Гауэр лицо уход Любовь Любовь Гауэр

Признаки, что ваш антивозрастной уход не работает

Сейчас читают: 943
lifehelper.one

Современные косметологические средства и процедуры способны значительно отодвинуть момент старения. Но, конечно же, при соблюдении нескольких условий — систематичности применения, качественности препаратов и их подбора под индивидуальные особенности кожи.Возрастные изменения предательски выдают не только морщины, но и другие неприятные моменты — например, отечность, птоз и пигментация.В идеале комплекс уходовых процедур борется со всеми проявлениями зрелости кожи, однако в определенный момент даже ранее эффективные косметические средства могут перестать давать нужный результат.Пластический хирург Любовь Гауэр рассказала нам, как распознать этот рубеж и продолжить успешно бороться за свою красоту.

При помощи косметических средств, разработанных в дерматологических лабораториях, а не продукции масс-маркета, а также при хорошей генетике можно продержаться лет до 30-35 лет.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Забытый советский секрет, с помощью которого легко вымоете на вашей кухне посуду и не только belnovosti.by /2 года назад
gurutest.ru
6 признаков, что вы нравитесь мужчине, но он боится вашего отказа gurutest.ru /2 года назад
aif.ru
Переступить черту. Пять признаков, что близкие нарушают ваши границы aif.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA