Психология лайфхаки для бизнеса

Если клиенты обесценивают вашу работу

Сейчас читают: 908
fokus-vnimaniya.com

Наверное, многие сталкивались с тем, что после отлично выполненной работы, клиенты обесценивают ее результат. Более того, они уверены в том, что к результату работа специалиста не имеет никакого отношения, это просто само все наладилось, так сложились обстоятельства.

Этой статьей мы открываем серию публикаций на очень важную тему – обесценивание себя и других. В нашем обществе не принято хвалить себя, говорить о своих достижениях как публично, так и наедине с самим собой.

При этом считается нормальным принижать себя, сравнивать себя с другими, отмечать при этом свое несовершенство. Стоит ли говорить о том, как это пагубно сказывается на самооценке и к чему это приводит?

На вопросы редакции журнала “Фокус внимания” ответила Настасья Самойлова, маркетолог, предприниматель, основатель и руководитель проекта “Удаленный отдел маркетинга”, спикер обучающих программ MBA бизнес-академии для руководителей и специалистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA