мужчины чувства страхи злость

Признаки, что мужчина боится близости

Сейчас читают: 455
soulpost.ru

1. Он тебя избегает, так или иначе. Он отталкивает тебя, потому что сам боится отказа. Он считает, что не достаточно хорош, что если кто-то увидит, какой он настоящий, то уйдет от него.

Хотя все боятся отказа, большинство людей могут принять это как часть жизни. Но если у человека страх близости, то он не готов рисковать.Если твой мужчина избегает какой-либо близости: сексуальной, эмпирической, эмоциональной или интеллектуальной, значит он не может справиться с риском отказа или критики в его адрес.Возможно так же он боится потерять себя в отношениях.2.

Злость — один из самых распространенных симптомов у мужчин со страхом близости. Когда складывается ситуация, которая требует от мужчины выйти на новый уровень близости, он начинает злиться.

Он не подпускает тебя к себе и маскирует злостью свою слабость.3. Низкая самооценка. Если мужчина невысокого о себе мнения, конечно он не захочет, чтобы ты узнавала его чувства и мысли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA