страхи уверенность красота ложь

Страхи прочь: 8 вещей, которые девушки боятся носить, а зря

Сейчас читают: 575
milayaya.ru

Зачастую модно одеваться нам мешает не плохой вкус или ограниченный бюджет, а собственные предубеждения. Наверняка вы не раз отказывались померять в магазине вещь, потому что были уверены – она точно не подойдет.

Novate.ru считает такое отношение к одежде несправедливым, а потому предлагает вашему внимаю список из нескольких предметов гардероба, которых вы зря опасаетесь.Широкие брюки прекрасно смотрятся как со свитером, так и с классическим пальтоКогда fashion-мир отправил обтягивающие вещи на скамейку запасных, в моду сразу вошли широкие брюки.

Именно они являются одним из главных трендов последних лет. Однако большинство девушек все равно упрямо покупают облегающие вещи и джинсы-скинни, считая, что в широких брюках будут выглядеть нелепо и бесформенно.

Кроме того, не покидает мысль: как окружающие смогут оценить красоту и стройность ног, если они будут спрятаны за огромным количеством ткани?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA