принц Гарри Меган Маркл Патрик Джей Адамс Сша герцогиня Сассекская принц Гарри Меган Маркл Патрик Джей Адамс Сша

Патрик Джей Адамс признался, что боится общаться с Меган Маркл

Сейчас читают: 188
starslife.ru

Патрик Джей Адамс говорит, что «чистый страх» мешает ему позвонить своей бывшей коллеге по телесериалу канала USA Network «Форс-Мажоры» Меган Маркл.Актер сыграл в сериале любовное увлечение герцогини Сассекской в вымышленной юридической фирме в США, но после посещения ее королевской свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года он мало общался с Меган. «Откровенно говоря, я напуган, — сказал он для Radio Times. «Я не сомневаюсь, что могу в любой момент снять трубку и позвонить ей, но я не знаю, что сказать».

Адамс сказал, что после того, как у Меган и Гарри родился сын Арчи, и у него самого родилась дочь в браке с Тройэн Беллисарио, бывшие партнеры поддерживали связь.«После рождения наших детей были отправлены сообщения и подарки, но я думаю, что немного был напуган», — пояснил он. — Я думаю, что это чистый страх.

Думаю, меня пугает идея прорваться сквозь любые стены, чтобы поговорить об этом».После рождения Арчи в мае 2019 года Адамс выразил искренние пожелания своей экранной жене. «Только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA