развод брак дети квартира истории

Когда я выходила замуж, то понимала, что у мужа есть бывшая жена и сын, но даже подумать не могла, что однажды они заявятся ко мне домой

Сейчас читают: 599
lifehelper.one

В наше время всё чаще случаются ситуации, когда жена содержит своего здорового и полностью работоспособного супруга.Что ж, на самом деле в этом нет ничего удивительного.

Уж давно минули те дни, когда только мужчина мог занимать мало-мальски престижную должность.Теперь всё чаще женщины становятся боссами и начальницами.

А раз у них появляются средства, которыми они могут самостоятельно распоряжаться, так почему бы им не тратить их на любимого мужчину? © Pexels Другое дело, если женщина должна тянуть лямку брака в одиночку.Когда семья уже не семья, а игра в одни ворота.

Тогда, конечно, возникают справедливые вопросы и претензии. В этом случае мужчина, естественно, должен объясниться: либо он сам терпит какие-то трудности на работе, поэтому он просто физически не может приносить достаточно денег в семейный бюджет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA