Дуа Лип Дуа Липа Рина Липа Нео Дуа Лип Дуа Липа Рина Липа

21-й день рождения: Дуа Липа и ее сестра Рина Рок в откровенных бикини

Сейчас читают: 249
starslife.ru

26-летняя певица Дуа Липа опубликовала фотографии себя и своей младшей сестры Рины в бикини-стрингах 14 мая, когда она отпраздновала свой 21-й день рождения!Дуа Липа не отказалась отпраздновать 21-й день рождения своей младшей сестры Рины Липы 14 мая.

В своем Instagram певица опубликовала множество теплых фотографий, на которых две сестры выглядят восхитительно близкими на протяжении многих лет. «С Днем Рождения!!

Свет моей жизни ~ моя сестра @rinalipa я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя… 21 год!!!!!», — подписала она пост.Публикация от DUA LIPA (@dualipa)На первой фотографии Дуа опубликовала милый крупный план, на котором она держит Рину в младенчестве.

На втором снимке эти двое, кажется, развлекаются солнечным днем ​​возле бассейна. Дуа носит крошечное бикини с радугой и цветочным узором, а Рина носит ярко-розовый купальник с золотыми цепями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA