Louis Vuitton принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци Елизавета II (Ii) Лондон друзья свадьба Louis Vuitton принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци Елизавета II (Ii) Лондон

Принцесса Беатрис в коротком карамельном пальто для девушек размера plus size

Сейчас читают: 937
elle.ru

Принцесса Беатриса, пожалуй, самая расслабленная королевская особа в своей семье — встретить внучку Елизаветы II на беспечной прогулке по Лондону можно чаще, чем любого из ее родственников голубых кровей.

Очередное подтверждение — на этой неделе. 32-летнюю Беатрис запечатлели фотографы, когда та возвращалась с обеда с друзьями из ресторана Scott's в Мейфэре.

Для непринужденной прогулки замужняя молодая особа выбрала необычное пальто Maje — в классическом верблюжьем оттенке, но очень короткой длины, напоминающей жакет.

Кузина Гарри и Уильяма носит его поверх черного мини-платья и, на манер француженок, сочетает его с плотными черными колготками и парой модных армейских ботинок того же французского бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA