люди жизнь знаменитости радость

20+ голливудских звезд, которые ведут скромную жизнь и не стесняются этого

Сейчас читают: 950
milayaya.ru

Знаменитости могут позволить себе любые прихоти: роскошные особняки и яхты, отдых в лучших отелях мира и наряды от ведущих дизайнеров.

Однако, вопреки ожиданиям, многие из них предпочитают вести скромный, тихий образ жизни: печь капкейки, нянчиться с крестниками, перебирать семейные фото и копаться в грядках.Мы в milayaya.ru просмотрели звездные инстаграм-аккаунты, а также снимки, сделанные фотожурналистами, и еще раз убедились в том, что вне прицелов камер наши кумиры превращаются в обычных людей с мирскими радостями и заботами.

Реклама Реклама«Накиньте странный свитер поверх пижамы, возьмите пылесос и приступайте к работе. Внутри, снаружи — везде, где нужно».«Тихо и (вроде) уединенно.

Но мой помощник пахнет собачьей едой…»«Так горжусь своей редиской! Сегодня у меня был самый сумасшедший урожай после недели дождя».«Мы с сестрой потратили около часа и убрали длинный участок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA