королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Георгий СВЯТОЙ (Святой) Джордж Бруксбэнк звездные пары Звездные дети Монархии королева Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Георгий СВЯТОЙ (Святой) Джордж Бруксбэнк

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк ждут ребенка

Сейчас читают: 327
spletnik.ru

Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения 30-летняя принцесса Евгения и ее 34-летний супруг Джек Бруксбэнк готовятся к рождению первенца.

Новость о скором пополнении в семействе подтвердили в Букингемском дворце. Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что они ждут ребенка, который появится на свет в начале 2021 года.

Герцог и герцогиня Йоркские, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости, — говорится в официальном сообщении.

Сама Евгения уже поделилась радостной новостью в инстаграме, опубликовав фото крошечных пинеток и написав, что они с мужем очень взволнованы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA