принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Роберт Лейси поведение эксперт ссоры принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Роберт Лейси

Принц Уильям назвал Меган Маркл «проклятой женщиной»

Сейчас читают: 393
wmj.ru

Конфликт между королевскими парами принцем Уильямом и Кейт Миддлтон с принцем Гарри и Меган Маркл набирает обороты. В 2018 году сотрудники Кенсингтонского дворца утверждали, что герцогиня Сассекская издевалась над ними и подвергала буллингу.

Уильям принял решение выставить брата и его супругу из дворца, переселив их во Фрогморский коттедж. Автор новой книги «Битва братьев» Роберт Лейси сообщил, что конфликт между наследниками вряд ли скоро закончится.

Более того поведение Маркл вызвало у него гнев. — процитировал Лейси герцога Кембриджского. Писатель отметил, что и принц Гарри был недоволен поведением жены.

Королевские пары вновь столкнуться лицом друг к другу во время празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. По словам эксперта, у Уильяма не будет другого выбора, кроме как проглотить свою гордость и улыбнуться, стоя рядом с Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA